Эзотерика

Решено

построить дом и родить совмесного ребенка. Сможем ли мы воплотить наши планы в жизнь? - вопрос №1048015

Здравствуйте увожаемые эксперты я Ольга 16.10.1976 гражданского мужа зовут Олег 22.10.1974 хотим расписаться и переехать в Россию из Казахстана там построить дом и родить совмесного ребенка. Сможем ли мы воплотить наши планы в жизнь?

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Переезд обернется вашим расставанием…

    май 5, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Оля, у вас очень слабая совместимость и для подстраховки после переезда делайте документы на двоих.

    май 5, 2014 г.