Эзотерика

Решено

Будут ли у меня дети? - вопрос №1048027

Здравствуйте! Меня зовут Анна, мужа Алексей. Замужем больше года ине могу забеременеть. Мой год рождения 20.05.1991, мужа-09.07.1990

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    У Алексея есть проблемы… если его не пролечить то… зачатие в ближайшие годы не наступит+ у обоих на энергетическом уровне канал деторождения закрыт…

    май 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    У вас у обоих есть проблемы и пока вы их не решите — зачатия не произойдёт.

    май 5, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Слабость  энергии почек и печени — это проблемы с зачатием и вынашиванием.

    май 5, 2014 г.