Юриспруденция

здравствуйте,подскажите отец получил по наследству 1/2 долю квартиры и дачи. Хочет оформить дарственную на меня,как правильно это надо все оформлять и сколько это примерно может стоить? - вопрос №1048029

оформить дарственную

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Для дарения вам потребуется оформить нотариальный или письменный договор и подать все документы в Федеральное Управление государственного регистрационного центра.
    При любом способе права собственности на квартиру будут переоформлены на   одариваемого человека, и он станет полноправным владельцем вашего жилья.

    май 5, 2014 г.