Юриспруденция

Здравствуйте,скажите пожалуйста- я продаю квартиру,в собственности менее 3 лет за 2600000,она облагается налогом,но если я покупаю тут же первичку... - вопрос №1048081

примерно за 2 млн., я все равно должен платить налог или по взаимозачету можно не платить?

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Альбина Куликова

    291-й в Юриспруденции

    Добрый день.
    Платить нужно в обязательном порядке, а затем при покупке квартиры используйте налоговый вычет.

    Более подробною информация можете получить у меня в чате.

    Всего хорошего!

    май 5, 2014 г.