Юриспруденция

Увольнение - вопрос №104810

Добрый день!

Уволился 2 недели назад. На руки получил все документы, в том числе и расчетный лист, 2-ой экземпляр остался на работе с моей подписью о получении. Но не получил самого главного денег. Могу ли я через суд потребовать задолжность по зарплате и какие документы для этого нужно?.. На работе пугают мол росписался за получение в расчетники, значит деньги получил. Введомости не росписывался.

август 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    С  формальной точки зрения они правы, Вы же расписались......

    С другой точки зрения это мошеничество.....

    Предупредите их что если в течении суток не расчитаються Вы идете в полицию и пишите заявление о мошеничестве, звоните не кассиру или сходите не к кассиру, а к директору или гл бухгалтеру

    Желаю удачи...

    август 8, 2011 г.