Эзотерика

Решено

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Хотела бы посоветоваться с вами. - вопрос №1048205

В последние полтора месяца у меня был очень тяжелый жизненный период, многое потеряла, не знала, как жить дальше, ничего не хотелось, ничего не радовало. И вдруг уже 2-й день веселюсь без причины. Улыбка не сходит с лица, радуюсь солнышку и весне, напеваю песенки. Может я схожу с ума? Ведь абсолютно ничего в жизни не изменилось. Буду рада любому совету или прогнозу! Заранее всем спасибо! ( Анастасия, 27.09.1990)

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    людмила

    151-й в Эзотерике

    вам был нанесён негатив злобным замечанием от женщины, темноволосая, смуглая, она вдова или одинокая, живёт одна.Она остра на язык, любит отпускать ядовитые замечания.Эта женщина из вашего прошлого, знакомы с ней давно, её злоба шла по поводу ваших прошлых отношений.
    Вы часто посещаете церковь и искренне молитесь, и это спасло и сняло с вас негатив.Вы как бы пробудились и пришли к новой жизни, отбросили свои комплексы и невзгоды.Теперь у вас только светлое и хорошее впереди, возможно даже путешествие.Вам надо учиться контролировать свои эмоции и чувства.

    май 5, 2014 г.