Юриспруденция

ничего не можем сделать с наследством, т.к. любовница не соглашается со своей долей, ей мало кажется. При этом в суд не обращается. Дети платят за все имущество налоги, коммуналку и т.д. но ничего не - вопрос №1048235

Добрый вечер! Такая ситуация: умер отец, у него двое взрослых детей от жены и несовершеннолетний ребенок (признанный) на стороне. Прошло два года, ничего не можем сделать с наследством, т.к. любовница не соглашается со своей долей, ей мало кажется. При этом в суд не обращается. Дети платят за все имущество налоги, коммуналку и т.д. но ничего не могут продать. Как нам можно повлиять на ситуацию и ускорить процесс, есть ли какие то сроки? Что вообще посоветуете? Р.S. свидетельства на свои доли получили все.

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об определением долей наследства всем наследникам.В написании искового заявления помогу!

    май 5, 2014 г.