Юриспруденция

Решено

имею задолженность по квартплате, срочно понадобилась справка о составе семьи, соответственно в ЖЭКе справку дают, но печать нужно ставить в бухгалтерии. Соответственно при наличии долга бухгалтер печ - вопрос №1048320

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильченко Сергей Евгеньевич

    48-й в Юриспруденции

    Приветствую, задолженность не является основанием в не предоставлении справки так как, в силу ст. 29 Конституции, и ФЗ  «О персональных данных» граждане должны свободно получать доступ к своим персональным данным. Если не выдают справку, то Вам следует обратиться в Прокуратуру.

    май 8, 2014 г.