Бизнес

vip

По видам оборотные средства делятся: а) запасы сырья, материалов, полуфабрикатов, готовой продукции, дебиторской задолженности, денежных активов и т.... - вопрос №1048326

д.; б) обслуживающие производственный или финансовый цикл; в) нормируемые и ненормируемые; г) собственные и заемные; д) постоянную и переменную части оборотных активов.

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • а) запасы сырья, материалов, полуфабрикатов, готовой продукции, дебиторской задолженности, денежных активов и т.д.