Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №104837

здравствуйте, подскажите как будут развиваться отношения олеся 04.06.1984 и александр 01.10.1984. заранее спасибо

Вопрос задан анонимно август 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    СветЛана

    255-й в

    здравствуйте… отношения на прекрасной сфере… присутствует и любовь и страсть и понимание… продолжение есть… счастья вам

    август 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Александра большое желание есть по отношению к Олесе, привлекает она его, кажется ему загадочной. Отношения не будут быстро развиваться.

    август 8, 2011 г.

    Виктория (Меира)

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На данный момент у вас разлад в отношениях (возможно из-за разлуки).Александр хочет снова преодолеть имеющиеся.трудности, настроен решительно (хотя  чем-то расстроен). Олеся его любит и хочет быть вместе. В ближайшее время кризис в отношениях углубится, но в дальнейшем будет примирение и воссоединение. Отношения будут нелегкими в плане гармонии, зато бурными… часто будут посещать сомнения о правильности выбора. Но перспективы хорошие — возможно  совместное семейное счастье или длительные серьезные отношения.

    август 8, 2011 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    У Вас очень хорошая совместимость практически во всех сферах: эмоциональной, физической, душевная близость. Очень серьезные перспективы отношений. Удачи Вам!

    август 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Пока что все отлично: и романтика и нежность присутствует, возможен брак.