Юриспруденция

имею задолженность по квартплате, срочно понадобилась справка о составе семьи, соответственно в ЖЭКе справку дают, но печать нужно ставить в бухгалтерии. - вопрос №1048372

Соответственно при наличии долга бухгалтер печать не ставит. Без печати справка не действительна. Правомерны ли действия сотрудников ЖКХ?

Вопрос задан анонимно май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    действия жэка не правомерны. долг — это долг, а справка — это справка, между собой они ни как не связаны. вы можете пожаловаться в прокуратуру, жилинспекцию, либо в администрацию. (с лета 2013г администрация имеет право  составлять протоколы в отношение ук)
    удачи

    май 6, 2014 г.