Медицина

губы - вопрос №104838

Здравствуйте, последние 3 месяца когда я просыпаюсь после сна у меня появляется белая пленка на губах, от чего она у меня? ведь не когда не было такого?!

август 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Добрый вечер!

    Описанная Вами проблема может быть связана с заболеванием органов
    желудочного тракта, с заболеванием органов полости рта (стоматит, оромикоз?). Советую Вам обратиться к врачу-стоматологу, врачу-отоларингологу и врачу-гастроэнтерологу. Возможно, понадобится дополнительная консультация врача-дерматолога.

    август 8, 2011 г.