Психология

Решено

Здравствуйте! Дружили с парнем4 года, периодически созванивались, могли по пол года не узнавать друг про друга,он мне во всем помогал, то советом, то... - вопрос №1048440

делом, в последнее время стали чаще общаться и я стала присматриваться к нему как к мужчине, после первого секса он позвонил вечером, спросил как провела день и перестал звонить и писать мне, Как мне поступить с этой ситуацией дальше?

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, девушка!
    А что изменилось в ваших отношениях? Первый секс? Вполне возможно, парнишка не придал этому событию особого значения. Как вы общались через раз, так и будет дальше. Но может быть и другой вариант, — продолжение общения для парня потеряло смысл. Где верный вариант? Знает только он. Поэтому позвоните ему сами и задайте все свои вопросы. Всё, что вас интересует. А уже, получив ответы, вы сможете сделать какие-то выводы о том, как себя вести дальше. Возникнут трудности, пишите сюда.
    Удачи вам и всех благ!

    май 5, 2014 г.