Психология

на протяжение полугода сниться сон , что я не могу выйти за муж за своего гражданского мужа, в день свадьбы оказываеться что нет платья! - вопрос №1048501

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана! Вы очень сильно хотите выйти за него замуж официально, но в реальности, он Вам не делает предложение. Вы настолько много об этом думаете, что даже во сне мозг размышляет над тем, как это осуществить, платья нет, потому что решения нет. Сон — продолжение реальных переживаний. Удачи Вам!

    май 5, 2014 г.