Красота, Здоровье

Здравствуйте! У меня редкие тонкие мелированные волосы до плечей...возможно ли на такие волосы сделать био-химию или договременную укладку ,чтоб как-то придать объем и какой цвет создает впечатление объема для такого типа волос? Зарание спасибо! - вопрос №1048611

Здравствуйте! У меня редкие тонкие мелированные волосы до плечей… возможно ли на такие волосы сделать био-химию или договременную укладку, чтоб как-то придать объем и какой цвет создает впечатление объема для такого типа волос? Зарание спасибо!

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Эрика Лавей

    328-й в

    нет… биохимия не нужна… советую сделать калифорнийское мелирование-почитайте в сети — это придает объем. и завивку делать термобигудями крупными… есть такие длинные бигуди пластиковые. прямо по 10-15 см.еще советую покупать силиконовые шампуни… есть например в Ив Роше такие шампуни.
    волос палить не нужно химией… он станет еще суше и будет ломаться..
    поставьте отзыв за ответ.

    май 5, 2014 г.

    Эрика Лавей

    328-й в

    а по цвету выбирайте натуральный… именно натуральный цвет… с калифорнийским мелированием тоже натуральным…

    май 5, 2014 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Ольга!

    Долговременная укладка волос-карвинг- На мелированные и осветленные — честно отвечу, лучше с хорошим  мастером советоваться. Одним делают, а другим нет .
    Желаю Вам всего хорошего!

    май 6, 2014 г.

    Наталья

    41-й в

    Не советую, волосы начнут лезть

    май 6, 2014 г.