Психология

Решено

После школы я училась на повара , но хотела бы учиться на другую профессию. В то время общение по сети мне казалось чем то скрытым и не ясным для реального мира и личной жизни в целом. Так же после шк - вопрос №1048633

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Ваш рассказ не полный. Вам стоит повторить свой рассказ и свой вопрос.
    Вы всегда можете освоить новую профессию при наличии желания и интереса к этому. Помешать может только лень, отсутствие веры в себя и пассивность.
    Добра и счастья вам!

    май 5, 2014 г.