Эзотерика

Решено

vip

Будут ли у меня в 2014 году более или менее продолжительные серьезные отношения с мужчиной?Если да,то когда они возникнут?Илона(06.02.1986 в 10.20 в г.Калуга) - вопрос №1048648

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте Илона.Этим летом я вижу встречу с мужчиной, отношения стремительно  будут развиваться и довольно долго.

    май 5, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Илона, серьёзные отношения с мужчиной возможны через 1,5-2 года, продолжительные, крепкие.Удачи Вам!

    май 5, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Илона. Встреча с достойным вас мужчиной состоится этой осенью, отношения будут весьма продолжительными и серьезными. Очень большая вероятность создания семьи в 2015 году.
    А вот прошлые чувства давно пора отпустить, а его простить.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Мужчины были но не серезно  мужчина видно летом с ним отношения будут старше вас  3 или 4 лет

    май 6, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Как только вы   раскроете то что у вас закрыто. сразу возникнуть перспективные отношения. А до этих пор вы будете жить в пустых ожиданиях. Все встречи и отношения будут закончиваться только  отношениями ведущими в никуда.

    май 6, 2014 г.