Юриспруденция

Можно ли снять с регистрации несовершеннолетнего (15 лет), зарегистрирован постоянно на площади отца. Отец погиб в аварии 10 лет назад. Мать является... - вопрос №1048832

инвалидом 2 группы и не имеет постоянной регистрации нигде. В квартире проживают родственники мужа: его брат и племянник

май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елизавета. Учитывая, что ребёнок регистрируется по месту жительства родителей(либо одного из них), то снять с регистрационного учёта ребёнка из жилого помещения, где не зарегистрирован ни один из его родителей, возможно! Желаю удачи!

    май 6, 2014 г.