Юриспруденция

Здраствуйте. Неизвестное лицо помял крышу авто. Следователь требует оценки ущерба. Стоит ли делать? - вопрос №1048914

Здраствуйте. Неизвестное лицо залез на машину и помял крышу. Написал заявление в полицию, зафиксировали. Затем следователь потребовал сделать независимую оценку. Я согласился. Оценщик за услуг просит около 1500-2500. Есть ли смысл делать оценку ущерба? Следователь говорит, если не сделаете, то пишите отказную. Найти виновного маловероятно. Полис ОСАГО.

май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Нет смысла нет. Если нет КАСКО, как получите то страховку?

    август 26, 2016 г.