Медицина

высок ли риск - вопрос №104895

знаю что надо идти за тестом или к геникологу… так вернее… но мучают угрызения… надо хоть отзывы послушать!

18 июня -он в меня....(

21-23 июня примерно месячные пошли! и июля тоже!!!

такая сонливая я стала! последнюю неделю подташнивает… не весь день! и живот потягивает…

могу ли я быть беременная при таком раскладе???

август 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если месячные были, то беременности нет. А тошнить может по другой причине (причин много)

    август 9, 2011 г.

    Валерий Николаевич

    46-й в Медицине

    Здравствуйте. Тошнота и потягивания внизу живота могут быть признаками и другого помимо беременности состояния. Если после незащищённого полового акта уже прошли месячные, то вероятнее всего беременности нет.Сделайте тест на беременность и на приём к доктору. Удачи!

    август 9, 2011 г.