Юриспруденция

Здравствуйте. Какие документы должны быть оформлены, если человек планирует использовать для своего обучения машину, владельцем которой является его родственница ? Сама она водительскими правами не обладает. спасибо. - вопрос №1048977

май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте.
    Для обучения можно использовать только специально оборудованную машину.
    Машина Вашей родственницы такого оборудования, видимо, не имеет.
    Следовательно и никаких документов, для осуществления обучения, на неё оформлено быть не может.

    Обратитесь для обучения в Автошколу.

    Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

    Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.

    май 6, 2014 г.