Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Елена. День рождения 07.04.1974. Родилась в 3.00 в г. Минске. Сейчас очень сложный период в жизни. Подскажите, что принесет будущее? - вопрос №1049061

май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Вы испытываете тревогу, трудности ощущаете, есть задержка планов. Ощущаете себя в западне. Исходя из глубокого прошлого, Вы «пошли не туда», что это была Ваша ошибка и неправильный выбор жизненного пути. Сейчас тяжелый период, урок, Вам необходимо проработать и переработать эту проблему. К сожалению, другого пути пока нет. Эти обстоятельства Вам неподвластны, однако эта же карта говорит и о завершении периода, что это значит, я расскажу ниже. У вас  период ожидания. Точнее, выжидания. Возможна утрата самоконтроля, но этого нельзя допускать. Необходимо трудиться, несмотря ни на что. Накапливать опыт и быть аккуратнее с деньгами. Потуже затянуть пояс. Но это временно. По поводу завершения периода есть хорошая новость, так как ждать Вам осталось недолго. Уже в следующем году у Вас начнется более благоприятный и плодотворный период в жизни.

    май 6, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Вы испытываете тревогу, трудности ощущаете, есть задержка планов. Ощущаете себя в западне. Исходя из глубокого прошлого, Вы «пошли не туда», что это была Ваша ошибка и неправильный выбор жизненного пути. У вас  период ожидания. Точнее, выжидания. Возможна утрата самоконтроля, но этого нельзя допускать. Необходимо трудиться, несмотря ни на что. Накапливать опыт и быть аккуратнее с деньгами. Потуже затянуть пояс. Но это временно. По поводу завершения периода есть хорошая новость, так как ждать Вам осталось недолго. Уже в следующем году у Вас начнется более благоприятный и плодотворный период в жизни.

    май 6, 2014 г.