Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, при каких обстоятельствах я познакомлюсь со своим будущим мужем? Юлия, 03.10.1984 - вопрос №1049249

май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    что-то будет связано по работе, возможно будет совместный бизнес!

    май 6, 2014 г.

    Амалия

    46-й в

    Доброго времени суток. Знакомство будет через друзей в компании на празднике, вижу большое торжество, на свадьбе у подруги-друга. Высокий, добрый, с голубыми глазами, имя на В начинается

    май 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Знакомство возможно в кафе или на юбилее, у ваших общих знакомых.Мне показывают праздник.

    май 7, 2014 г.