Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, при каких обстоятельствах я познакомлюсь со своим будущим мужем(второй половинкой) и в какой период? - вопрос №1049282

Уважаемые эксперты подскажите, при каких обстоятельствах я познакомлюсь со своей второй половинкой? Юлия 28,091987

май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амалия

    46-й в

    Доброго времени суток. Встреча будет случайной, зона отдыха-парк, клуб, кафе и т.д. Произойдет это во второй половине лета, скорее всего август начало

    май 6, 2014 г.