Эзотерика

Решено

vip

В браке мы с мужем начали строить дом.После развода дом сейчас стоит недостроенный.Хотелось бы узнать,будет ли все таки дом достроен?И если да,то... - вопрос №1049342

когда? Илона(06.02.1986 в 10.20 в г.Калуга), Евгений(15.03.1987)

май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    здравствуйте. карты не показывают, что вам получится его достроить, строительством будут заниматься другие хозяева, вам нужно его продать.

    май 6, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый день Илона! Дом будет продан не достроеным!

    май 6, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Илона! Дом увы, не получится достроить, но выгодно продать его сможете! Удачи Вам и благополучия!

    май 6, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Дом не будет достроен… он будет продан…

    май 6, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Вы точно ходите вокруг него и смотрите, но то руки не поднимаются и нет желания. то денег нет. Посмотрите и уходите обратно в сторону.

    май 6, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на продаже дома настоит ваш бывший… все будет зависить от вас… захотите оставить и достроить… значит договоритесь с ним…

    май 6, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Будет продажа недостроенного  дома. Муж не захочет больше делать вложений.

    май 6, 2014 г.