Юриспруденция

Здравствуйте, у меня умерла бабушка год назад, сейчас встал вопрос о принятии наследства, но мною пропущены сроки принятия наследства - вопрос №1049429

после смерти бабушки я проживала в квартире в течении месяца, я могу как то этим мотивировать?

май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Юлия.
    Если нет уважительных причин пропуска срока вступления в наследство, то нужно установить в суде факт принятия наследства.
    Госпошлина — 200 рублей, срок-10 суток.
    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    май 6, 2014 г.