Психология

Здравствуйте, у меня банальная семейная проблема, меня зовут Клара и у меня трое детей, во время беременности узнала об измене супруга, пережила... - вопрос №1049464

очень сильную депрессию, слава богу с ребенком все в порядке, но дело во мне, у меня до сих пор временами все нахлынывает и опять переживаю стресс, хоть и супруг все время меня уверяет в обратном. Скажите пожалуйста, кроме того как время лечит, как можно еще отойти от этого всего, ведь я еще и кормлю ребенка, а тем не менее никаких успокаивающих и тем более БАДов пить нельзя? Стараюсь отвлекаться ребенком и то только на время и обратно, а ведь ребенок и старшие дети это все чувствуют. Помогите мне пожалуйста!

май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Клара!
    Вам нужно выбрать психолога и разобраться в ситуации, нельзя жить в таком напряжение и с обидой в душе, Вам обязательно нужно освободиться от груза, никакие уверения супруга Вам сейчас, к сожалению, не помогут, а психолог сможет помочь. Удачи Вам, милая и всех благ. Ирина.

    май 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Клара,  конечно надо сначала простить.  По-настоящему простить — это отпустить, и больше не вспоминать про ситуацию. Что было то прошло, зачем портить себе жизнь тем что уже давно прошло,  у Вас трое детей — это такое огромное счастье, даже общаясь с каждым по 3-4 часа в день — 100% общаясь Вы уже забудете про то что было.

    Он с Вами, он выбрал Вас.что в этом плохого?  чем Вы недовольны?

    Пить ничего не надо, просто запоминайте моменты счастья по 10 штук каждый день,  и благодарите мужа за 10 вещей тоже каждый день.  Сначала может будет трудно, но потом станет легко, и Вы сами увидите, что плюсы и его добрые качества — гораздо важнее в жизни чем то, что умерло уже давно.

    Хвалите себя. Вы ведь мама-героиня. Вы добрая и прекрасная женщина. Это же прекрасно!

    Желаю любви Вам к себе и Вашим детям.

    май 6, 2014 г.