Психология

Решено

Я встречалась с парнем 1,5 года.Почти все время мы жили вместе.Ради него я перебралась в другой город.мы делали ремонт вместе,строили планы....Но у... - вопрос №1049526

меня есть ребенок.Из-за развода мне пришлось уехать на заработки и оставить ребенка.Поэтому с молодым человеком я жила без ребенка.Все это время я надеялась, что вскоре мы заберем ребенка и все будет хорошо.Но после того, как я первый раз привезла ребенка в гости наши отношения стали ухудшаться, а через еще пол года мы и вовсе расстались.Вот уже пол года мы морочим друг-другу голову.То сходимся, то расходимся.Теперь вообще наши отношения переросли в просто секс.Я поражаюсь с себя.Для меня это было всегда недопустимо, а теперь я вот такое позволяю.Я не знаю как мне отпустить его.Мне всегда хочется позвонить и попросить начать все с начала.Но я знаю, что это не возможно.Я всегда отвечаю на его звонки, всегда соглашаюсь на встречи и до сих пор не могу начать новые отношения с другим, стоящим мужчиной.

май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    может быть все дело в ребенке?

    май 6, 2014 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Светлана, уточните, Вы чего конкретно хотите: завершить отношения с парнем и начать отношения с достойным Вас стоящим мужчиной или изменить взаимоотношения с этим МЧ. Пока Вы не определитесь в своих истинных желаниях, ничего изменить не получится. Удачи. Ирина.

    май 6, 2014 г.

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Светлана, похоже что ваш мужчина, на самом деле, просто мальчик, 4-5 лет, в штанишках и весь в сопельках,  и он не выдержал конкуренции с Вашим ребенком,  ему же нужна вторая мама, которая будет ему эти сопельки вытирать.

    Может Вам лучше стоит ориентироваться на Мужчину?  который любит детей, и Вас, и который захочет создать для Вас счастливые и любящие отношения?

    Может быть когда Вы захотите снова поговорить с этим «маленьким»  Вы вспомните,  что за это время смогли бы найти настоящего и достойного???  и перестали бы тратить время на этого человека.

    Желаю Вам больше уважения к себе.  и настоящего желания стать любимой, а не просто секс-подружкой.

    Вы же достойны бОльшего!!!!

    май 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Таня

    92-й в Психологии

    Добрый вечер, Светлана!
    Я поняла, что вы вынуждены были переехать в другой город без ребенка, и уже там познакомились с этим МЧ, начали жить вместе. 1,5 года — довольно большой срок, и весь этот период вы жили только вдвоем. Мужчину это устраивало, но тут резко в привычную жизнь, где вас было только двое, входит чужой для него ребенок. На самом деле, это психологически сложный момент для мужчины — принять чужого ребенка, а в вашем случае ситуацию усугубила резкая смена привычного уклада жизни.  Вы не описываете конкретных причин ухудшения отношений, а вы пробовали поговорить с вашем мужчиной о его чувствах? Те отношения, которые сложились между вами на данный момент, могут свидетельствовать о том, что чувства у него есть, но ситуация с ребенком — неоднозначна и непонятна для него. Я не возьмусь судить и обвинять вашего мужчину, ведь ни я, ни, похоже, вы, не знаете о его мотивах и чувствах. Если человек вам дорог — откровенно поговорите с ним обо всем, что вас двоих беспокоит.

    май 6, 2014 г.