Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

будет со мной рядом женщина с которой мы расстались? она Баранова Валентина Вадимовна 15 апреля 1986 года - вопрос №1049607

Растались проживает в другом городе

май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Алексей.
    Важна еще и ваша дата рождения.Можно в чат.
    С уважением, Галина.

    май 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Простите, но ее нет в будущем с Вами рядом.У нее свои интересы и своя дорога в жизни.

    май 6, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на уме другой мужчина.И финансовое ваше состояние  её не устраивает.Есть ли есть желание бороться, общение восстановите, но как пару вряд ли…

    май 6, 2014 г.

    ╰დ╮Дарья╭დ╯

    308-й в

    Здравствуйте Алексей!

    Сейчас у вас достаточно холодные отношения. И по раскладу будущее с ней маловероятно. Но! Вы хозяин своей судьбы и при желании можете ее изменить. Чтобы наладить отношения с Валентиной, Вам придется приложить максимум усилий чтобы изменить ее расположение.

    май 6, 2014 г.
  • Здравствуйте, Алексей.
    Карты не видят Вас вместе с Валентиной, к сожалению.
    Всего Вам доброго.

    май 6, 2014 г.