Эзотерика

Решено

vip

Подскажите мне, пожалуйста (Стас 07.08.1990,Казахстан) - (Артём 03.04.1996, Украина), Что говорят звёзды? - вопрос №1049628

мы просто встречаемся, но часто я его не понимаю. Что нас ожидает? И возможны ли какие-то отношения?

Вопрос задан анонимно май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Вы должны решить кто вам нужен по настоящему. Вы как-то в нерешительности. Именно ваши колебания и разрушают возможность хорошей дружбы.

    май 6, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Чтобы понять и узнать получите ли вы в отношениях с другим человеком желаемое вам желательно обратиться на консультацию и проработать этот вопрос… каких вы хотите отношений, что вас ожидает тоже просмотреть перспективы.Нужна работа по вашим фото.А по датам идет информация о дружеских отношениях.
    Мудрости вам!

    май 6, 2014 г.