Медицина

Решено

Закрыт

полиноз - вопрос №104964

Ежегодно с середины июля и до начала сентября меня мучает полиноз. Симптимы как у РВИ, только нет температуры. Как облегчить состояние организма. Какие препараты следует принимать в это время.Помогите пожалуйста!!!

Вопрос задан анонимно август 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам необходимо проконсультироваться с аллергологом. Аллерголог проведёт тесты и определит на что именно аллергия. Возможно, вполне реально для Вас избегать контакта с некоторыми аллергенами.  И тогда подберёт препараты.

    август 9, 2011 г.