Медицина

Решено

Как лечить ожог маслом - вопрос №1049660

Здравствуйте.Обожгла ногу раскаленным подсолнечным маслом.Появился пузырь, при ходьбе он лопнул.Три дня делала повязки с левомеколем.На четвертый начала краснеть и опухать кожа вокруг раны.Стоит ли обратиться к врачу, чем лечить рану.

май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Сейчас уже поздно заниматься самолечением, у вас уже на фоне вашего лечения появились осложнения, которые при дальнейшем ухудшении могут привести к серьезным последствиям. Поэтому сейчас вам незамедлительно нужно обратится к хирургу для назначения адекватной терапии.

    Спасибо за оценку ответа.

    май 6, 2014 г.