Бизнес

руководство - вопрос №10497

как сделать чтобы руководство не долбало

апрель 14, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

    SvetlanaEna

    55-й в Бизнесе

    Наймите в свою фирму другое. Или обратитесь ко мне: помогу повысить эффективность Вашего персонала. :))

    апрель 14, 2009 г.

    Ольга Юнтунен

    198-й в Психологии

    Служить верой и правдой избранному делу, и вас будут любить, уважать, холить и лелеять. Подробности - на наших учебных курсах и тренингах.

    апрель 14, 2009 г.

    Вячеслав

    326-й в Доме и отдыхе

    Варианты, чтобы "руководство не долбало": 1. Быть незаменимым работником 2. Самому стать руководителем 3. Стать другом руководителя 4. Перейти на другую работу 5. Быть юридически грамотнее руководителя

    апрель 14, 2009 г.

    Лариса Ким

    180-й в Бизнесе

    уточните конкретно, 1. что нужно руководству от вас 2. как это должно выглядеть - на бумаге, на техн. оборудовании, в технологии, в ваших движениях :-) 3. когда это нужно дата, и во сколько удачи :-) 4. если руководство этого не знает, то расслабтесь:-)

    апрель 15, 2009 г.