Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

когда у нас с женой будет ребенок, когда она забеременеет, Алексей 18.01.1993 Елань Волгоградская обл.??? - вопрос №1049869

Дополнение автора от май 6, 2014 г., 21:33:39

Дарья 16.12.1990 пос. Чегодомын Верхнебуреинского р-на Хабаровского края

Алексей май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 31

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Алексей… так жена беременеть должна не вы… а где её данные?

    май 6, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    В этом году беременность будет

    май 6, 2014 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Беременность наступит в январе 2017 года

    май 6, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В течение полугода (плюс — минус) идет беременность. Первенец мальчик.  Через 2 года еще один ребенок.

    Всех Благ!

    май 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Очень много указаний на этот год. Где-то через 2 месяца. Удачи вам! Пусть беременность пройдёт хорошо и родится крепкий здоровый малыш. Начинайте подготовку к зачатию. Склоняюсь к тому, что это будет мальчик.
    Всего вам хорошего!

    май 6, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    С Божьей помощью в следующем году наступит долгожданная беременность.
    Счастья вам!)

    май 6, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, во второй половине года просматривается беременность, рождение мальчика.
    С Ув. Елена.

    май 6, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Беременность просматривается в январе-феврале следующего года.

    май 6, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    февраль 2015

    май 6, 2014 г.

    zara

    1678-й в

    осенью забеременеет будет мальчик.удачи и счастья вам.

    май 6, 2014 г.

    Карина

    1289-й в

    Добрый день, вижу проблемы для зачатия! Подробней опишу в письме лично, нужно фото.

    май 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!
    По нумерологии у вас в этом году беременность, но есть нюансы здоровья.Обязательно пройдите полное медицинское обследование.

    май 6, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте земляки — я тоже родом с Амур. обл. Но живу давно в Азии. Отвечу вам как есть что вижу. Вам беспокоится не о чём, вы просто ещё не готовы иметь малыша. Проведите маленькое лечение и восстановите витаминноминеральный баланс в организме. Кушайте больше капусту, горох и мёд. Но и морепродукты. А беременность наступит в начале нового года. Вы будите в силе и готовы принять душу в тело вашего малыша. Он будет мудрый ребёнок — индиго. Будьте готовы к сложному ребёнку, но награда будет великой за ваши заботы и терпение.

    май 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Алексей. У вас с женой все нормально, поэтому беспокоиться не о чем. Беременность наступит в начале следующего года.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 6, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В течении полутора лет возможна беременность. Обращайтесь к Высшим силам, вам помогут.

    май 6, 2014 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алексей! Пара у вас кармическая — вы не просто так соединились в семейные отношения, а для уроков друг другу. Беременность может быть у вашей жены через три с половиной месяца — такой себе карапуз — крепыш богатырь! Счастья и любви!

    май 6, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Добрый вечер .
    в этом году беременность, должна быть )
     так что не волнуйтесь и зря не  накручивайте себя
    у вас по судьбе с ней двое детей

    май 6, 2014 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) Увы, но в этом году беременность не просматривается. Благоприятный период для зачатия лето следующего года. Удачи!

    май 7, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте беременность в этом году наступит, есть пролемка не большая которуюю можно устранитл, тогда беременность в следущем месяце наступит.

    май 7, 2014 г.

    Виолета

    153-й в

    До конца этого года

    май 7, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей! У вас будет ребенок обязательно.Ваша жена забеременеет совсем неожиданно.Ребенок родится в 2015 году.А сейчас укрепляйте свое здоровье, ходите в церковь.Бог вам поможет.Здоровья вам и вашему ребенку!

    май 7, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Самый удачный ближайший период для беременности это конец 14 года, начало 15, с ноября 14 по февраль 15.

    май 7, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 16-ый год рождение малыша, зачатие -конец 15-го. далее 18-ый и 23-ий детородные года для Вашей супруги! Вам не о чем переживать!!! С ув.Влада.

    май 7, 2014 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Доброго дня Алексей,
    этот год немного сложноват будет в плане отношений, будут проблемы и больше будете заняты отношениями, а беременность идет на начало 2015 года, самое начало.
    С Уважением, Татьяна.

    май 7, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Беременность в течение года.

    май 7, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.У вас будет ребенок в 2015 году (осень)В конце года  2014г. беременность.Ребенок будет здоров, беременность будет протекать болезненно первые месяцы, но потом все нормализуется.Не переживайте скоро станете замечательным отцом.Пол не вижу, точно не скажу, нужно фото.

    май 7, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    В ближайшие 2 года беременности не увидел. Ребенок появится через 5,5 лет.

    май 7, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    К концу этого года есть возможность.

    май 7, 2014 г.
  • Здравствуйте. В конце года беременность у жены, ребенок родится в 2015 году, здоровый и красивый мальчик, похожий на вас; ребенок будет послушный и счастливый. Удачи вашей семье!

    май 7, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Беременность в течении года.
    Преград к этому не просматривается значимых.
    Всех благ.

    май 7, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый день! Дарья забеременеет в конце этого года!

    май 7, 2014 г.