Юриспруденция

Трудове споры - вопрос №104988

Доброе время суток.

Меня зовут Светлана. Работала по договору на оказание услуг в течении 8 месяцев. На сегодняшний день период действия договора закончен. Должно ли предприятие выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск?

август 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Янина Евгеньевна

    1263-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток,

    договор оказания услуг неравнозначен трудовому договору, поскольку регулируется нормами гражданского, а не трудового права. В таком случае, если в Вашем договоре не было условия о наличие отпуска, предприятие не должно Вам выплачивать компенсацию.

    август 9, 2011 г.