Эзотерика

vip

Здравствуйте, эксперты, буду благодарна вам за помощь, посмотрите пожалуйста, как относится ко мне Александр 25 лет, какие у него планы относительно наших отношений? Инна 24г - вопрос №1049948

май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Инна вы куда то уезжаете — расстанитесь по этой причине — вас разлучит расстояние.

    май 6, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Инна, Александр перспективный молодой человек. Вы его очень привлекаете, но о глубоких чувствах говорить пока рано, ровно так же как и о свадьбе. Если выдержите все перипетии вместе, то свадьба не минуема!) Но предупреждаю, что это случится не скоро, годика через три.
    Счастья вам!)

    май 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Инна на самом деле он уже решил, что вы ему не подходите, сейчас проявляет  легкомыслие в отношениях с вами, впереди запутанность в отношениях и другая женщина… увы.

    май 6, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Инна. Ваши отношения в самом начале пути, поэтому и сила чувств пока еще невелика. В будущем у вас с Александром долгосрочные и серьезные отношения.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 7, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Александра есть интерес к Вам.

    И симпатия.
    Он как бы присматривается, изучает Вас.
    Пока он не понимает какую роль Вы можете сыграть в его судьбе.
    Но отношения будут развиваться, в будущем видно сближение и более сильные чувства.

    Удачи Вам!

    май 7, 2014 г.