Психология

Я влюблён в девочку,но ей симпатичен другой мальчик. - вопрос №1049990

Здравствуйте! Меня зовут Саша мне 12 лет. В последнии дни у меня назрела такая проблема: Я влюбился в девочку, но я ей безразличен и ей симпатичен другой мальчик (у них взаимная любовь). И мне чертовски плохо. Во-первых я не знаю, как её добиться и я не знаю как себя утешить.

май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Саша!

    На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

    Удачи вам и всех благ!

    май 7, 2014 г.