Юриспруденция

Здравствуйте! требуется юридическая помощь в следующем вопросе: Хочу выкопать озеро в Московской области для благоустройства территории коттеджного... - вопрос №1050063

поселка, поселок только начинаем строить, размер озера 90 соток, глубина до 20 метров, так как очень много песка хочу его продать, девать некуда столько.Вопрос, требуется для этого какая-то разрешительная документация, если да то какая? спасибо за ответ.

май 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    необходимо согласование в администрации района, к которому относится поселок.

    май 7, 2014 г.