Юриспруденция

Раздел совместно нажитого имущества - вопрос №105015

находясь в гражданском браке был приобретено домавладение попалам на деньги родителей мужа и деньги бабушки жены дом был оформлен на жену у неё есть так-же квартира которая была преобретина ей ранее в каторой муж за свои деньги делал ремонт стоимость которого равна стоимости дома документально это не поттверждено но есть свидетель. Жена выгнала мужа из дома и не презнаёт егоправо на собственность. Трудо обеспеченный только муж, жена получает пеньсию по утере родителей

август 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Все доказуемо и все решаемо через суд. Обратитесь к экспертам юристам, они помогут   все грамотно сделать.

    август 9, 2011 г.

    Светлана

    30-й в Бизнесе

    Здравствуйте!

    Все, что приобретено в период пребывания супругов в браке, является совместно нажитым имуществом и делится пополам. Если возникают трудности при разделе — то через суд.

    Удачи и успехов!

    август 9, 2011 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

    август 9, 2011 г.