Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте! 28.06.2013 г. был лишен прав управления тс на один год по ст 12.27 ч.2. Скоро получать ву обратно. какими должны быть мои действия? и нужно ли будет пересдавать экзамен? - вопрос №1050157

май 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Андрей.Нет, сдавать ПДД Вам не нужно, т.к. вы были лишены прав до 01.09.2013, с которого действует данный закон.Просто пройдите водительскую мед.комиссию и получайте права. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    май 7, 2014 г.