Психология

Дружба - вопрос №105018

 Здравствуйте,

Я бы хотела получить совет. Я дружила с 2 девочками почти семь лет. Недавно мы перестали общаться, я даже не поняла из-за чего. Коечно были разногласии, но расстались мы на хорошей ноте (по крайней мере, я так думаю). Но все же есть небольшой страх, что они в школе начнут меня шпынять или задевать. Или расскажут людям секреты про меня. Многиес кем я дружу в школе уходят из нее (кто в коледж, другие школы). Вот я и боюсь, стоит мне опосаться? И как себя вести при этом?

P.S: Я понимаю, что это подростковый бред, но все же.

Очень нужен ваш совет.

август 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    74-й в

    Здравствуйте. До 18 лет без родительского разрешения вас никто  консультировать не будет. Такие правила. Есть школьный психолог, есть телефон доверия. удачи ва и терпения.

    ноябрь 2, 2020 г.