Юриспруденция

заявление. Деньги готов вернуть в течение недели, но меня уже вызвали в отдел. Как мне сейчас поступить ? - вопрос №1050221

Добрый день. Такая ситуация случилась: На прежней работе взял телефон, стоимостью 40 тыс. руб. Камеры естественно все засняли, ДАОР написал заявление. Деньги готов вернуть в течение недели, но меня уже вызвали в отдел. Как мне сейчас поступить?

май 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    ответить на вопросы, рассказать, что вернете деньги. Но если вы взяли без разрешения, то это кража. Нужно договариваться с прежней работой, чтобы забрали заявление.