Медицина

Здравствуйте,на 29 день цикла был незащищенный половой акт,было семяизвержение внутрь,для меня это был первый раз,на следующий день начались месячные,цикл постоянный,какая вероятность забеременеть?? - вопрос №1050402

май 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Александра! Беременность исключена полностью, так как  па был в самом конце цикла и также началась очередная менструация без задержки.

    май 7, 2014 г.

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Александра!!! В вашем случаи беременность исключена.

    май 7, 2014 г.