Эзотерика

Решено

Как узнать..есть ли магическое воздействие на мою семью..чувствую что есть..а как сделано не знаю.. - вопрос №1050450

Поженились вроде по любви… молодые были… живём вместе уже 21 год… но все наши попытки выбраться из *болота* тщетны… как дыра высасывающая всё деньги… здоровье и т д… два сына… но были и моменты, до и после свадьбы как бы непонятные… может совпадение… не знаю… но нет ни счастья ни благополучия…

май 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Гаянэ. Просмотрел Вас. На семье негатива нет. Ваш СВОЙ  энергетический уровень очень высок. У Вас,, союзники,, 2 го уровня, Это говорит о том, что Вы обладаете Экстрасенсорными способностям. Страшного здесь ничего нет Удачи Вам.

    май 7, 2014 г.