Юриспруденция

Девочке в школе постоянно пристаёт мальчик им по 13 лет,в этот раз уже палкой разбил сильно губу.Никакие действия ни мальчика и его родителей не действуют. Что в этом случае можно предпринять? - вопрос №1050474

май 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Отведите ребенка в Бюро СМО и сделайте экспертизу побоев. Далее обращайтесь в полицию с заявлением. К уголовной ответственности, конечно же, по причине возраста не привлекут, но и мальчика и его родителей поставят на учет ПДН, и кроме того, в судебном порядке будет возможность взыскать материальный и моральный вред с родителей.  Не забывайте оценивать ответ и выбирать лучший.

    май 7, 2014 г.