Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте. Получил договор уступки прав требования (цессии). Я являюсь Цессионарием. Должник признан банкротом, идёт конкурсное производство. - вопрос №1050498

Мне нужно написать заявление о замене кредитора в реестре требований кредиторов в арбитражный суд. Так же нужно чтобы мне присвоили статус залогового кредитора. Кредитный договор и договор залога имущества имеется.

Вопрос: какие именно документы нужно прилагать к данному ходатайству в суд? Если среди этих документов нужно прикладывать кредитный договор и договор залога имущества, то можно ли приложить копии этих договоров?

май 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Всё можно (и нужно) приложить в виде копий.Заявление о замене кредитора, договор цессии, решение о признании должника банкротом, договор залога, кредитный договор.

    май 7, 2014 г.