Юриспруденция

Решено

Добрый день, я работаю по гражданско-правовому договору. то есть записи в трудовой книжке у меня нет. работаю чуть больше месяца. Самого договора на руках нет. Собираюсь увольняться. - вопрос №1050546

мне нужно отрабатывать 2 недели? и когда мне должны выплатить всю зарплату?

май 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    вы работаете по гражданско-правовому договору, а не по трудовому. Это означает, что в штате Вы не состоите. Договор можете расторгнуть в любой момент. Не уволиться, а расторгнуть договор оказания услуг. Увольняются штатные сотрудники и должны предупреждать работодателя за две недели. Вы должны только направить уведомление о том, что, предположим, с завтрашнего дня вы расторгаете договор. Зарплату Вам тоже не выплачивают. Вам выплачивают вознаграждение за оказанные услуги.

    май 7, 2014 г.