Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,Банк уведомил о дате суда,хотя я иск не получала..почему я не могу присутствовать на суде? что делать и через какое времч решение суда вступает в силу? спасибо. - вопрос №1050555

май 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Уведомление о судебном заседании вам должен высылать сам суд, а не банк в письменной форме. Копию иска и приложений к нему ответчику, передает истец на подготовительном заседании. Решение суда вступает в законную силу по истечении месяца со дня его провозглашения, если не будет обжаловано в апелляционном порядке. Не забывайте оценивать ответ и выбирать лучший.

    май 7, 2014 г.