Эзотерика

отношения и ребенок - вопрос №105060

Здраствуйте уважаемые эксперты, помогите пожалуйста, я замужем уже 1 год, но в последнее время мой муж меня постоянно оскорбляет, мне очень обидн, дайте совет, есть ли будущее с ним? Можно ли бо что то изменить? И еще я очень хочу ребенка, есть ли у меня шанс? Я-мариана 5 апреля 1974 года и мой муж 25 октября 1965 года.спасибо и оченьболагодарна за ответ.

август 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Марианна  это первая ласточка раздора говорит о том что нелады в браке и брак в отношениях может привести в разрушению семьи. Стоит изменить методику отношений и стать мудрей.

    август 9, 2011 г.