Медицина

Ярина - вопрос №1050752

Здравствуйте! Полтора года назад врач прописал принимать Ярину из-за постоянных задержек менструации. Пропила полгода и бросила. Потом снова начались задержки, итогом всего стала двухнедельная менструация. Пропила дюфастон, менструация пришла первый месяц как положено, на второй вообще не пришла и задержка уже больше месяца. Сдала все анализы на гормоны, узи… Все нормально, только нашла снова уреаплазмоз (был года два назад). Пролечилась. А менструаций все нет. Врач назначил снова Ярину. Начала пить и возник вопрос, а если менструация придет раньше перерыва, все равно допить курс в 21день до конца?

май 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Марина! Да, именно так пропить до конца пачки, если даже менструалеподобное кровотечение отмены начнётся раньше.

    май 7, 2014 г.